СУРОК

Как вёл себя сурок в этом году?
Сказали мне, он спрятался в нору.
Лишь выглянул, но повернул обратно,
Весна придёт не скоро, всем понятно.
Наш Филимон продлил нам холода,
До марта нам не стоит ждать тепла,
Такого не было уже лет десять,
Зима продолжит месяц куролесить.
По всему видно, точно прав зверёк,
Не вышел и не сел он на пенёк,
И нам не стоит рано просыпаться,
На счёт весны не стоит заблуждаться.
4.02.2026.
Отзывы
Кулаев Владимир03.02.2026
ВСЕМ СУРКАМ И ПРОЧИМ - ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
А ВЕСНА БУДЕТ!
Гвоздовский Павел03.02.2026
Всё так, милая Валюша!
Краснодар. Валентина Чуприна03.02.2026
Павел, а какой хорошенький сурок!
Гвоздовский Павел03.02.2026
Валентина и не только. Хатка тоже хороша, видно сразу, для Сурка!
Дёмина Галина03.02.2026
Спи, Сурок. Зима продлится,
Пусть тебе Весна приснится))
Краснодар. Валентина Чуприна03.02.2026
Галина, пусть отдыхает!
Гуля03.02.2026
Интересные строки, Валентина! Значит ждём весну поздно, но хотя бы пусть будет тёплой и, как всегда, красивой! Спасибо! С теплом!


