додумайте
Небытие уже не актуально. Забытие, его дополнительная фича – ебаный инь и янь внутреннего Ватикана. Вытекает в теорию создания сверхчеловека.
Вроде брехня, а вроде – задорит, дума думе вторит.
Ведь, все наши качества вовсе вторичные, половина – двумерные косноречивы, когда красноречие взято в кавычки.
Чёрные списки, слева направо, – люди без права на передышку.
И все измотались кто тихо скулил, кто счастье, любовь и семью себе мнил, их окутает Нил.
А сверхчеловек ничего не сулил, он атеист и для себя он чист.
Ницше писал про власти и гонор, про то как его окутает самобытный омут.
Забывая одно. Человек слаб перед зеркалом и толпой, будь он в тени или красоты эталон, – все это не то.
Статус сверхчеловека нам не недостижим, мы как минимум люди – сразу в урну летим.
Ведь, пока у нас водятся чувства в душе, переселит себя лишь выгоды жест.


