Призрачный ковбой.

Аудиозапись
Он в пыльной шляпе, в сапогах,
Он не в ладах с собой.
Хромая кляча, ржавый "Кольт".
Он Призрачный ковбой.
Куда дорога приведёт
Об этом не спросить.
Ему по жизни суждено
По прериям бродить.
Ему не уготован кров,
Никто, нигде не ждёт,
И не предложит отдохнуть,
И "виски" не нальёт.
Ему по жизни всё равно,
Ему не нужен скарб.
Любовь его нигде не ждёт,
Он одинок и стар.
В свой долгий век он не имел
Ни дома, ни семьи.
Он каждый раз куда-то брёл,
И видел край Земли.
И ни друзей, и ни врагов
Не знал и не имел.
Мечтой о будущем не жил,
О прошлом не жалел.
Под Солнцем прерий скачет вдаль
На едине с собой.
Таков ему назначен путь.
Он Призрачный ковбой.
Отзывы
Vereska22.11.2025
Отличная получилась песня!
Алексей / АХИС24.11.2025
Хорошо! Да, у каждого - свой путь...
Гуревич Андрей24.11.2025
Это верно. Рад, что Вам понравилась песня. Спасибо.
NIKA26.11.2025
ХОРОШО В СТЕПИ СКАКАТЬ ...
СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ ...
ЛУЧШЕ ПРЕРИЙ В МИРЕ МЕСТА
НЕ НАЙТИ...
ЕСЛИ СОЛНЦЕ НЕ ПЕЧЕТ
И ЛОШАДКА НЕ ТРЯСЕТ ,
И ПИВНЫЕ ПОПАДАЮТСЯ В ПУТИ ...
СОЧИНИТЕЛЬ ( The_Writer)20.12.2025
Отличные стизи и песня.
Прямо в салуне Техаса или Монтаны побывал)


