BIN - предложение для админ! (песенка)

Аудиозапись
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Для каждого конкурса создать т.н. "мусорную корзину". В неё модератор будет сбрасывать отклонённые произведения. Там каждый читатель может их посмотреть, оценить, покритиковать, написать отзыв. Мне думается, это будет очень полезно для авторов, а для модератора не создаст никакой дополнительной нагрузки.
Стоит на страже наших вкусов модератор.
Определяет, что для нас вкусней.
Он здесь как тонкий стихо-психиатор,
Больных излечит по инструкции своей.
Что нам не вкусно он сметает в мусор.
Что вкусно оставляет на показ.
Такое вот великое искуство: -
Определять, что нужно нам за нас.
Своих желаний маленьнькие
крохи,
Я всёж оставить за собой готов,
Увидеть разницу меж "хорошИ"
и "плОхи"
Порыться в мусоре непринятых стихов.
Отзывы
Гуревич Андрей18.11.2025
Песня, думаю, слишком пафосно звучит. Модератор не заслуживает такого надрыва :-) А в целом всё верно.
Алексей / АХИС18.11.2025
...Увидеть разницу меж "хорошИ"
и "плОхи"
Порыться в мусоре непринятых стихов.
___
Хорошо, особенно концовка.


