Земляне
Промчались годы молодые,
Как дуновение ветерка.
Теперь мы старые ,больные
С тоскою смотрим в облака.
Для неба даруем поклоны
С надеждой видет ли господь
Уходят в небо эшелоны
Не возвратятся больше вновь
Мы гости,хоть того не знаем
Блага дарует нам земля
Причуды осени внимаем
И говорим живём не зря
Настанет день и мы по праву
Покинем милые края
Весна и осень золотая
Уйдут в бескрайние поля
А, жизнь беспечно будет длиться,
Где счёта нет у молодцов
На небе вспыхнула зарница
Туда сопроводив отцов.
Отзывы
Кузахмедов Марат Кустарь.30.10.2025
Сильно и здорово написал друг!!!
Дёмина Галина30.10.2025
Никуда от этого не деться,
Однажды, так устанет сердце . . .
И Ангел добрый - не спасёт,
Укажет путь. Душа - на взлёт.
svetlana55530.10.2025
Великолепно! Супер Михаил! С теплом от души!
Гаптуллов Фердинанд30.10.2025
Михаил глубокая философия жизни о нашем бытие на Земле! Замечательные стихи!
cvet_olja30.10.2025
Так жизнь устроена, грустно, но факт


