Бог отвёл
Светила редкая звезда
Весь небосвод закрыли тучи
Шаги услышал за спиной
И посмотрел на всякий случай
Она одна была в ночи
Брела как будто без разбора
Толкнуло что-то не молчи
Вдали собак виднелась свора
А,ей похоже всё одно
Идёт и голову склонила
Собаки были за спиной
Её беспечность , так взбесила
Я закричал,что было сил
Собаки враз остановились
Я за рукав её схватил
Ещё чуть - чуть тебя убили
Послушай парень всё равно
Жизнь для меня остановилась
С другою встретила в кино
А , он смеясь проходит мимо
Не смог её я отпустить
Боялся вспышки суицида
И до утра с ней говорил,
Что в жизни встретила паскуду
И стой поры теперь друзья
Любовь та тихо угасает
Похоже встретились не зря,
Где жизнь открылась ей другая
Отзывы
svetlana55529.10.2025
Браво Михаил! С теплом от души!
Шаишмелашвили Эдуард29.10.2025
Красиво!!!
С Уважением Михаил!!
Дёмина Галина29.10.2025
В поверье есть мнение.
Это Ангел - хранитель присылает людей,
помочь спасти человека от гибели.
Ангел сам сделать не может. Он видит
и слышит нас. Так люди и сходятся . . .
Именитов Лев29.10.2025
Прекрасно и душевно ! Только так !
Поступок благородный без сомненья
Иначе поступить нельзя никак !
Конечно благородное решенье !
Кузахмедов Марат Кустарь.29.10.2025
От души лайк друг!!!
Гуля30.10.2025
Великолепная история! С теплом, Михаил!
Гаптуллов Фердинанд30.10.2025
Михаил очень искренние строки светлой и доброй души!


