Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Поникший лист

О чем грустит поникший лист?
О том, что он один повис.
И вроде вниз уже не прочь,
Но ветер не спешит помочь.
А там внизу его листва,
С кем шелестели до утра,
С кем днем дарили тень…
И где они теперь?
Лежат пластом на перегной,
А он зачем себе такой?
Один остался и торчит —
Поникший,
грустный,
недожит.
Отзывы
Ваш листик такой же несчастный как и мой "Листик"!
Нина, Ну Ваш листик то будет посерйозней моего :) И судьба у него таки определилась.
ИНТЕРЕСНАЯ ИСПОВЕДЬ ЛИСТОЧКА!!!! ЛИСТКА СИЛЬНОГО!!!! ОН ВЕДЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЕН!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, ХОТЯ И ГРУСТНОЕ!... Один... Поникший? Грустный ? Недожит? Уж очень тот листок самокритичен!!! Пусть лучше каждым часом дорожит!!! Бог жизнь продлил!!! Знать от других отличен!!! С ТЕПЛОМ ВЕСЕННИМ И ПОЖЕЛАНИЯМИ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, Оля
Ольга Климчук, Ох, спасибо огромное, я ему передам ;) Отличный экспромт, порой накатывает чувства которые выливаются в такие строчки.