Поникший лист
О чем грустит поникший лист?
О том, что он один повис.
И вроде вниз уже не прочь,
Но ветер не спешит помочь.
А там внизу его листва,
С кем шелестели до утра,
С кем днем дарили тень…
И где они теперь?
Лежат пластом на перегной,
А он зачем себе такой?
Один остался и торчит —
Поникший,
грустный,
недожит.
Отзывы
Богомолова Нина13.03.2021
Ваш листик такой же несчастный как и мой "Листик"!
Якименко Александр13.03.2021
Нина, Ну Ваш листик то будет посерйозней моего :) И судьба у него таки определилась.
Ольга Климчук13.03.2021
ИНТЕРЕСНАЯ ИСПОВЕДЬ ЛИСТОЧКА!!!! ЛИСТКА СИЛЬНОГО!!!! ОН ВЕДЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЕН!!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, ХОТЯ И ГРУСТНОЕ!...
Один... Поникший? Грустный ? Недожит?
Уж очень тот листок самокритичен!!!
Пусть лучше каждым часом дорожит!!!
Бог жизнь продлил!!! Знать от других отличен!!!
С ТЕПЛОМ ВЕСЕННИМ И ПОЖЕЛАНИЯМИ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,
Оля
Якименко Александр14.03.2021
Ольга Климчук, Ох, спасибо огромное, я ему передам ;) Отличный экспромт, порой накатывает чувства которые выливаются в такие строчки.


