Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Ответ поэту - Медведь Белый - ШАЛАЯ ВЕСНА

Ответ поэту - Медведь Белый - ШАЛАЯ ВЕСНА
Не очень по утрам мне спится ,
Куда - то манит и зовет ,
А за окном - шальная птица
О чем - то шалом и поет
Наевшись солнца, под завязку,
Запив из теплых, талых луж
Она рассказывает сказку,
Для одиноких, сонных душ
Поет про города и страны,
Про дружбу верную, любовь,
Про корабли и караваны,
Шальную в венах гонит кровь!
В шальном веселье кружат пары,
В бокалах терпкое вино
А может - кандалы и нары?
Не угадать что суждено!
Не разберешь, что в пеньи птицы,
Или насмешка иль призыв...
Не очень по утрам мне спится,
От мыслей утренних, шальных!
*************************************
Медведь Белый
 
Уж так заложено в природе, после грозы весной - тепло.
Одет народ - не по погоде. К полудню жарит, как назло.
К закату солнца - душ и отдых. А в окна - пение соловья,
И мысли, на его частотах - гнетут - проблемой жития !
***
О чём поёт, неугомонный. И мне бы так залиться в трель
И пел бы ночкою бессонной, пока в крови гуляет хмель !
В надежде буду я услышан.В гнездо с любовью прилетит
Хорош ли я, иль никудышен. Пою не зло ! О п р е д е л и т.
**************************************************************
Дёмина Галина
Отзывы
Соловей не может принести цветы любимой, он её трелями привлекает! Спасибо! Оба молодцы! С теплом!
Сергей, спасибо !!! *** Сойдут снега и следом - соловей, Поселится в кусах, среди ветвей. Какое пение ! Ежегодно удивляет, Его умение и влюблённых увлекает.
Людмила, хорошего доброго вечера !!! Рада встрече !!!
09.03.2021
Прекрасная весна ...
ga-lucia, и мы скоро дождёмся тёплой Весны !!!
09.03.2021
Главное - петь без отдыха! И чтобы мысли всегда были светлые.
Людмила Степановна Небесная, хороший совет !!! Петь люблю :)) Значит, всё получится !!! БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛА !!!
Ребята!! Очаровательно!!!
Ирина, у нас хорошее место для обитания Соловья... Поют всю ночь и днём... очарование !!! Ждём, когда прилетят :))
Молодец!!!
Белый, по твоим следам... Спасибо !!!
12.03.2021
Настроение на весну и песни!
Ольга В., верю !!! Скоро Весна, нас поймёт :))
Благодарна за комментарии. Спасибо !!!