Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Ответ поэту - НИК ШУРСКИЙ - НА СТИХОДРОМЕ ПОЭМБУКА

Ответ поэту - НИК ШУРСКИЙ - НА СТИХОДРОМЕ ПОЭМБУКА

Аудиозапись

( Муз. - Passion Tony Semeraro - танго )
 
На стиходроме Поэмбука,
Танцуют танго Март с Весной.
И, вот же ведь, какая штука –
Они сверкают белизной.
Снега им служат антуражем,
Капель ритмично бьется крыш.
И каждый миг вдвоем, им важен,
И им союз их, нужен лишь.
Разгоряченные движеньем –
Они предвестники тепла.
С азартно-жгучим выраженьем,
Огнем зажгли мои глаза.
**************************************
НИК ШУРСКИЙ
 
А З И М У одолела скука -
Танцуют танго Март с Весной.
Ей уходить и впредь наука,
Пора, бы - злюке - на покой !
*
Завыла, режет мелодичность,
И зависть - в р е д и н а - грызёт.
Забыла, что жива тактичность,
Т а н ц п о л - снегами заметёт !
*
А Март влюблённый, аж по уши,
Для них, снега Зимы - п у с т я к.
Весне на ушко - Ритмы слушай,
Наш танец, сменит, К р а к о в я к.
************************************
Дёмина Галина 9 марта 2021 год.
Отзывы
Галина и Ник МОЛОДЦЫ!!! Замечательные стихи о весенней природе!!!
Фердинанд, СПАСИБО !!! * Зиме понравилось - осталась, А ей бы в холод улетать... Со зла, снежинками кидалась, Просила Март, чуть обождать !
МОЛОДЦЫ! С Масленицей!
Сергей, ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ... СПАСИБО, СЕРГЕЙ !!!
Замечательно, молодцы! Галинушка, с масленицей тебя! Добрых гостей, вкусных блинов! Обнимаю тебя!
Елена, ВСЕХ НАКОРМИМ...БЛИНЧИКИ В РАДОСТЬ :)) ОБНИМАЮ, ЛЕНОЧКА !!!
09.03.2021
Прекрасно написано, молодцы !!!
ga-lucia, СПАСИБО !!!
Ребята!! Молодцы!!! Браво!!! Великолепно!!
Ирина, неделя масленицы - Праздник радости и добрых улыбок !!!
Наш Краковяк придёт в апреле, А в мае Полькой зазвучит. Парить мы будем в самом деле, Ведь май нам голову вскружит.
Валентина Чуприна, * И ТАНЦЕВАТЬ, ПОХОЖЕ РАНО, ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУС ... ОБЕЩАЮТ ! ПОД ПЛЕДОМ И В ОБЪЯТИЯХ ДИВАНА, ВЕСНА, А ЛЮДИ ТАК СТРАДАЮТ :))
09.03.2021
Шикарный у вас танец получился!!!
Гуля, спасибо !!! * С желаньем - платье бальное надеть, Исполнить танец с кавалером. Но - холод - надо потерпеть, Чтобы не льдышкой стать, к примеру.
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИК ШУРСКИЙ, с п а с и б о !!!
Людмила, большущее спасибо Людмила !!!
09.03.2021
Танцевальная неделя!
Ольга В., ТАНЦЕВАТЬ ЛЮБЛЮ !!! ЭТО В РАДОСТЬ !!!
В танце рождается многое... И любовь и радость !!!