Ответ поэту - НИК ШУРСКИЙ - НА СТИХОДРОМЕ ПОЭМБУКА

Аудиозапись
( Муз. - Passion Tony Semeraro - танго )
На стиходроме Поэмбука,
Танцуют танго Март с Весной.
И, вот же ведь, какая штука –
Они сверкают белизной.
Снега им служат антуражем,
Капель ритмично бьется крыш.
И каждый миг вдвоем, им важен,
И им союз их, нужен лишь.
Разгоряченные движеньем –
Они предвестники тепла.
С азартно-жгучим выраженьем,
Огнем зажгли мои глаза.
**************************************
НИК ШУРСКИЙ
А З И М У одолела скука -
Танцуют танго Март с Весной.
Ей уходить и впредь наука,
Пора, бы - злюке - на покой !
*
Завыла, режет мелодичность,
И зависть - в р е д и н а - грызёт.
Забыла, что жива тактичность,
Т а н ц п о л - снегами заметёт !
*
А Март влюблённый, аж по уши,
Для них, снега Зимы - п у с т я к.
Весне на ушко - Ритмы слушай,
Наш танец, сменит, К р а к о в я к.
************************************
Дёмина Галина 9 марта 2021 год.
Отзывы
Гаптуллов Фердинанд09.03.2021
Галина и Ник МОЛОДЦЫ!!! Замечательные стихи о весенней природе!!!
Дёмина Галина09.03.2021
Фердинанд, СПАСИБО !!!
*
Зиме понравилось - осталась,
А ей бы в холод улетать...
Со зла, снежинками кидалась,
Просила Март, чуть обождать !
Акинин Сергей09.03.2021
МОЛОДЦЫ! С Масленицей!
Дёмина Галина09.03.2021
Сергей, ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
СПАСИБО, СЕРГЕЙ !!!
Атаева Елена09.03.2021
Замечательно, молодцы! Галинушка, с масленицей тебя! Добрых гостей, вкусных блинов! Обнимаю тебя!
Дёмина Галина09.03.2021
Елена, ВСЕХ НАКОРМИМ...БЛИНЧИКИ В РАДОСТЬ :))
ОБНИМАЮ, ЛЕНОЧКА !!!
ga-lucia09.03.2021
Прекрасно написано, молодцы !!!
Дёмина Галина09.03.2021
ga-lucia, СПАСИБО !!!
Бойкова Ирина09.03.2021
Ребята!! Молодцы!!! Браво!!! Великолепно!!
Дёмина Галина09.03.2021
Ирина, неделя масленицы -
Праздник радости и добрых улыбок !!!
Краснодар. Валентина Чуприна09.03.2021
Наш Краковяк придёт в апреле,
А в мае Полькой зазвучит.
Парить мы будем в самом деле,
Ведь май нам голову вскружит.
Дёмина Галина09.03.2021
Валентина Чуприна,
*
И ТАНЦЕВАТЬ, ПОХОЖЕ РАНО,
ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУС ... ОБЕЩАЮТ !
ПОД ПЛЕДОМ И В ОБЪЯТИЯХ ДИВАНА,
ВЕСНА, А ЛЮДИ ТАК СТРАДАЮТ :))
Гуля09.03.2021
Шикарный у вас танец получился!!!
Дёмина Галина09.03.2021
Гуля, спасибо !!!
*
С желаньем - платье бальное надеть,
Исполнить танец с кавалером.
Но - холод - надо потерпеть,
Чтобы не льдышкой стать, к примеру.
НИК ШУРСКИЙ09.03.2021
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дёмина Галина09.03.2021
НИК ШУРСКИЙ, с п а с и б о !!!
Преображенская Людмила09.03.2021
молодцы!
Дёмина Галина09.03.2021
Людмила, большущее спасибо Людмила !!!
Ольга В.09.03.2021
Танцевальная неделя!
Дёмина Галина09.03.2021
Ольга В., ТАНЦЕВАТЬ ЛЮБЛЮ !!!
ЭТО В РАДОСТЬ !!!
Дёмина Галина17.04.2021
В танце рождается многое...
И любовь и радость !!!


