ЛАЙКИ...

* * *
Из солидарности ставятся лайки...
Лучше б за качество, умность стиха.
В том признаюсь, без всякой утайки,
но почему же вдруг снова, слегка?..
* * *
(прошу Вашего я продолженья,
друзья!)
Отзывы
Алекс Сидоре08.03.2021
В прозе. Бывает, что прочитаешь, порадуешься за автора и не хочется ничего говорить банального. Солидарность здесь не играет никакой роли. Нравится - Не нравится. Впрочем, возможны и другие мнения. Говорю за себя.
Санакова Надежда10.03.2021
Ставятся лайки, если не хочется
Друга обидеть; не обмануть.
В лайках внимание личное кроется,
Качество стихотворения, суть.


