Издать сборник стиховИздать сборник стихов

К ДРУГУ В ГОСТИ - ( для настроения из альбома)

 К ДРУГУ В ГОСТИ - ( для настроения из альбома)

Аудиозапись

☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
 
Ты, снова к другу в гости ? Иди, дружок, иди . . .
Туман, он не от злости. Там - Солнце, впереди !
В траве, не затеряйся. Лошадка, там же ждёт.
А, встретишь - не пугайся, шагай, себе вперёд.
Да, сбереги гостинец, Мишутка будет рад !
От радости и . . .танец, он спляшет, невпопад.
У Мишки, нету слуха. Уж, ты его простишь.
" Ступил, себе на ухо " - Так говорят, малыш.
А видел ли ты мультяшку, как ты к нему ходил,
Ты - там - очаровашка . . .Кто видел - полюбил.
И - все - переживали , когда в тумане . . .брёл,
Дойдёшь, ли ты, едва ли. Но, всё же, ты дошёл .
Вдвоём считали звёзды. Был ярким небосвод,
Не поздно ! Я серьёзно. Решил, шагай вперёд.
От нас, Привет, Мишутке. Да не забудь сказать
И правда ! Я без шутки. А, можешь и обнять !
 
☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
 
Дёмина Галина
("Ёжик в тумане" - Полина Ростова )
Отзывы
04.03.2021
Чудесно Галочка !!!
ga-lucia, один из многих любимых мультиков !!!
Отличные гости!
Валентина Чуприна, благодарю Валентина !!!
– Эй! Есть там кто?) Чудесно, Галочка!)
Галина, спасибо !!! Необыкновенный сказочный герой ЁЖИК !!!
А я иду, и мне не страшно. К тебе мой друг спешу, лечу. Преодолею тьму отважно, "Пришел!" - я утром закричу))
НИК ШУРСКИЙ, спасибо !!! *** Услышу голос на рассвете, Пришёл, мой друг, а я ждала ... Не удержать восторг в секрете, И в дверь - тук-тук - я отперла :))
Галина, Принес я торт, и ананасы, Стихов своих привез вагон. Парят над нами два пегаса, И сам, признаться окрылен.
НИК ШУРСКИЙ, За угощение - спасибо ! Замёрз в дороге - вот и чай. Луна склонилась до прогиба - Везёт не многим, замечай. Пойдём на звёзды любоваться, Зовёт мечтами Млечный Путь. Вдвоём легко за ним угнаться, Влечёт ! Но не забудь вернуть.
Браво!! Бесподобно!! Мой любимый ёжик в тумане!!!
Ирина, такой милый, хорошенький Ёжик :))
04.03.2021
Какое прекрасное творение! Браво, Галочка!
Гуля, и на сердце - тепло и радостно !!! Спасибо, Гуля !!!
04.03.2021
Такая прелесть! Очаровашка просто!
Ольга В., спасибо !!! *** Ёжик милый шёл в тумане, Ему Звёздочка светила... Яркая ! Знал, не обманет, Чай с Мишуткой пили. Мило !
ЛЮБИМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ГЕРОЙ - ЁЖИК !!!