К ДРУГУ В ГОСТИ - ( для настроения из альбома)

Аудиозапись
☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
Ты, снова к другу в гости ? Иди, дружок, иди . . .
Туман, он не от злости. Там - Солнце, впереди !
В траве, не затеряйся. Лошадка, там же ждёт.
А, встретишь - не пугайся, шагай, себе вперёд.
☀
Да, сбереги гостинец, Мишутка будет рад !
От радости и . . .танец, он спляшет, невпопад.
У Мишки, нету слуха. Уж, ты его простишь.
" Ступил, себе на ухо " - Так говорят, малыш.
☀
А видел ли ты мультяшку, как ты к нему ходил,
Ты - там - очаровашка . . .Кто видел - полюбил.
И - все - переживали , когда в тумане . . .брёл,
Дойдёшь, ли ты, едва ли. Но, всё же, ты дошёл .
☀
Вдвоём считали звёзды. Был ярким небосвод,
Не поздно ! Я серьёзно. Решил, шагай вперёд.
От нас, Привет, Мишутке. Да не забудь сказать
И правда ! Я без шутки. А, можешь и обнять !
☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
Дёмина Галина
("Ёжик в тумане" - Полина Ростова )
Отзывы
ga-lucia04.03.2021
Чудесно Галочка !!!
Дёмина Галина05.03.2021
ga-lucia, один из многих любимых мультиков !!!
Краснодар. Валентина Чуприна04.03.2021
Отличные гости!
Дёмина Галина05.03.2021
Валентина Чуприна, благодарю Валентина !!!
Палий Хирьянова Галина04.03.2021
– Эй! Есть там кто?)
Чудесно, Галочка!)
Дёмина Галина05.03.2021
Галина, спасибо !!!
Необыкновенный сказочный герой ЁЖИК !!!
НИК ШУРСКИЙ04.03.2021
А я иду, и мне не страшно.
К тебе мой друг спешу, лечу.
Преодолею тьму отважно,
"Пришел!" - я утром закричу))
Дёмина Галина05.03.2021
НИК ШУРСКИЙ, спасибо !!!
***
Услышу голос на рассвете,
Пришёл, мой друг, а я ждала ...
Не удержать восторг в секрете,
И в дверь - тук-тук - я отперла :))
НИК ШУРСКИЙ05.03.2021
Галина, Принес я торт, и ананасы,
Стихов своих привез вагон.
Парят над нами два пегаса,
И сам, признаться окрылен.
Дёмина Галина05.03.2021
НИК ШУРСКИЙ,
За угощение - спасибо !
Замёрз в дороге - вот и чай.
Луна склонилась до прогиба -
Везёт не многим, замечай.
Пойдём на звёзды любоваться,
Зовёт мечтами Млечный Путь.
Вдвоём легко за ним угнаться,
Влечёт ! Но не забудь вернуть.
Бойкова Ирина04.03.2021
Браво!! Бесподобно!! Мой любимый ёжик в тумане!!!
Дёмина Галина05.03.2021
Ирина, такой милый, хорошенький Ёжик :))
Гуля04.03.2021
Какое прекрасное творение! Браво, Галочка!
Дёмина Галина05.03.2021
Гуля, и на сердце - тепло и радостно !!!
Спасибо, Гуля !!!
Ольга В.04.03.2021
Такая прелесть! Очаровашка просто!
Дёмина Галина05.03.2021
Ольга В., спасибо !!!
***
Ёжик милый шёл в тумане,
Ему Звёздочка светила...
Яркая ! Знал, не обманет,
Чай с Мишуткой пили. Мило !
Дёмина Галина18.04.2021
ЛЮБИМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ГЕРОЙ - ЁЖИК !!!


