Ирина Ымшь "Только звёзды мерцают в небе", Е,Корольков

Только звёзды мерцают в небе
Человеку так мало надо...
Были б воздух, вода и пища.
Чтобы дом устоял в торнадо.
И надежда тому, кто ищет.
Человеку так много нужно...
Чтоб болело, но у другого.
Красной, чёрной, причём белужьей.
И ковровой, причём с порога.
Кувыркнуться в разбег нелепо,
Печь поскрёбышей до конечной.
Только звёзды мерцают в небе.
Только звёзды. И те не вечны.
Отзывы
рябов борис02.03.2021
красота!
Жукова Надежда02.03.2021
и слова и озвучка за душу берёт... спасибо ВАМ, соавторы!
Киреев Леонид02.03.2021
Прелестно!
Гаптуллов Фердинанд02.03.2021
Женя и Ирина спасибо огромное! Здорово написано и так душевно прочитано!
Влад Сколов02.03.2021
Есть над чем подумать!
Екатерина Король05.03.2021
Красота
Благушина Любовь11.03.2021
Спасибо, Евгений, за столь прекрасную декламацию, красивой лирики!!!
С весной вас, мои дорогие!!!
Ирина Ымшь13.03.2021
Космическое чудо у Вас получилось, Евгений! Как я рада! Спасибо за душевную озвучку. Спасибо за теплые отклики!


