Благодарю...
Я всё-таки тебя благодарю,
За то,что было и могло случится,
За то,что так безжалостно стучится
Ко мне твоя обида и печаль.
Благодарю...Я не могу иначе,
Поэтому ищу твои глаза,
Наверное, немало в жизни значат,
Земной любви негромкие слова.
1985г.
Отзывы
Фабиан Вероника18.05.2021
Чудесные слова, Света! Порой так трудно научиться душе благодарить за уроки, которые приносят боль и страдания...


