СТОЯТЬ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛЮБВИ - ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО

Пока ещё хрупкая с виду пора всех влюблённых,
Неспешной походкой пришла, заступила на пост.
Пока не набралась силёнок, в глазах её сонных
Нет ясных призывов в любовь окунуться, и мост
Ещё не окреп меж сердцами, весенние встречи
Начнутся когда засияет пылающий шар,
Ярило согреет пространство, расправятся плечи,
Уверенность будет опорой, все выдут на старт…
И тут же из глаз изумлённых искринки-призывы
Расставят повсюду в просторе флюидную сеть.
Желанный поймают «объект», даже самый строптивый
Почувствует в сердце желанье на встречу лететь…
Стоять под прицелом любви - есть желающих много,
Когда наберётся силёнок влюблённых пора.
При жарких объятиях вылетят птицами "охи"…
Влюблённые выдадут чувства свои «на-гора».
02.03. 2017
Отзывы
Чернышева Оксана27.02.2021
Прекрасно! На одном дыхании написано
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Оксана, большое спасибо, за отклик-мнение!
Шелковкина Елена27.02.2021
Развеселило окончание, Татьяна) на-гора! неожиданно и необычно))
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Елена, большое спасибо, за отклик и улыбку! Финал должен быть позитивным и убедительным:)) речь ведь о Любви!
Преображенская Людмила27.02.2021
prekrasno
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Людочка, благодарю!
Скаредов Алексей27.02.2021
Скоро уже весна, Татьяна, а в Вашем стихотворении всё по-весеннему тепло.
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Алексей, спасибо, за душевный отклик-мнение!
вчера у нас уже было по весеннему тепло +11, а сегодня с утра падал лопатый снег, но к счастью он моментально таял. +5 сегодня, это уже по сути Весна на пороге:)
Багира27.02.2021
Здоровки о начале весны! "все выдут на старт" (Й)
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Светлана, спасибо, за отклик!
Всего доброго!
Акинин Сергей27.02.2021
При любви много охов... Спасибо Танюш! Прекрасно! С теплом!
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Сергей, большое спасибо, за отклик!
Всего доброго!
Акинин Сергей27.02.2021
Татьяна, я всегда проверяю после! Извини, опечатался! С теплом!
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Сергей, всё нормально!
Мандельштам Алексей27.02.2021
Вот читаю и думаю: это ты мне на злобу дня? :-)
Татьяна Иванова-Юртина27.02.2021
Алексей, через день уже наступит Весна и я заранее всех подготавливаю морально!:))
Мандельштам Алексей27.02.2021
Татьяна, я уже морально готов.


