Сергей Есенин "Белая берёза под моим окном..." декламация ( под редак. Ю.Пономаренко! )

Аудиозапись
Белая берёза под моим окном
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
И стоит берёза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.
1913 г.
БЛАГОДАРЮ ЮРИЯ ПОНОМАРЕНКО ЗА АУДИОМОНТАЖ!
МУЗЫКА - Giovanni marradi - Just for you
Отзывы
Нестерова Татьяна26.02.2021
У меня уже всё тает! +5 второй день. Ну как так? Зима же
Молодец, хорошо
Кулаев Владимир26.02.2021
Татьяна, это как память о зиме...
Спасибо!!!
КРУГЛЕНКО АЛЕКСАНДР26.02.2021
Владимир! а я вспоминаю как в 1969 сидел
за партой ЕСЕНИНА! и сын учителя рассказывал о НЁМ!
Потом ЕГО сестра чаем поила! я сидел у неё на коленях!
И она меня поцеловала! я малым был красивым и весёлым!!
жаль не было видео!но очень запомнилось!
Кулаев Владимир26.02.2021
АЛЕКСАНДР, .."И она меня поцеловал! я малым был красивым и весёлым!!"
НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ МИЛАШКА, ИЛИ КАКАЯ ТЫ МИЛАШКА... и кто кого целовал?
КРУГЛЕНКО АЛЕКСАНДР26.02.2021
Владимир, к сожаленью это чистая ПРАВДА!
воспоминания из детства!
очень яркие!
а в рязани все при встрече с родными
целовались тогда! мне не очень нравилось!
в крыму не принято!
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!
Нестерова Татьяна26.02.2021
АЛЕКСАНДР, класс!
Да, какой класс?
Кулаев Владимир26.02.2021
Татьяна, какой, какой... на коленях сидел...значит коленный...
КРУГЛЕНКО АЛЕКСАНДР26.02.2021
Владимир, это было в моей жизни! РЕАЛЬНО!!
Нестерова Татьяна26.02.2021
АЛЕКСАНДР, да я же верю. Сама сидела за партой Янова, а с его племянницами в одном доме жила
Корольков Евгений27.02.2021
Владимир прочитал чУдно. И музыку Юра подобрал красивыю
Кулаев Владимир27.02.2021
Евгений,да, сразу чтение другим стало...!
Спасибо!!!


