Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Сергей Есенин "Белая берёза под моим окном..." декламация ( под редак. Ю.Пономаренко! )

Сергей Есенин  "Белая берёза под моим окном..."   декламация (  под  редак. Ю.Пономаренко! )

Аудиозапись

Белая берёза под моим окном
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
 
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
 
И стоит берёза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
 
А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.
 
1913 г.
 
БЛАГОДАРЮ ЮРИЯ ПОНОМАРЕНКО ЗА АУДИОМОНТАЖ!
МУЗЫКА - Giovanni marradi - Just for you
Отзывы
У меня уже всё тает! +5 второй день. Ну как так? Зима же Молодец, хорошо
Татьяна, это как память о зиме... Спасибо!!!
Владимир! а я вспоминаю как в 1969 сидел за партой ЕСЕНИНА! и сын учителя рассказывал о НЁМ! Потом ЕГО сестра чаем поила! я сидел у неё на коленях! И она меня поцеловала! я малым был красивым и весёлым!! жаль не было видео!но очень запомнилось!
АЛЕКСАНДР, .."И она меня поцеловал! я малым был красивым и весёлым!!" НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ МИЛАШКА, ИЛИ КАКАЯ ТЫ МИЛАШКА... и кто кого целовал?
Владимир, к сожаленью это чистая ПРАВДА! воспоминания из детства! очень яркие! а в рязани все при встрече с родными целовались тогда! мне не очень нравилось! в крыму не принято! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!
АЛЕКСАНДР, класс! Да, какой класс?
Татьяна, какой, какой... на коленях сидел...значит коленный...
Владимир, это было в моей жизни! РЕАЛЬНО!!
АЛЕКСАНДР, да я же верю. Сама сидела за партой Янова, а с его племянницами в одном доме жила
Владимир прочитал чУдно. И музыку Юра подобрал красивыю
Евгений,да, сразу чтение другим стало...! Спасибо!!!