Письма
Я, движимый надеждой, с ней живу.
К тебе посылки острословья,
В письмах согласной рифмой шлю,
Наполненных красотами, - Любовью.
Я не нашел в стихе достойных слов.
Надеюсь, чувства верные оценишь,
И этих бедных строчек, - к тебе послов,
Своим искусством ты украсишь и оденешь.
А может звезды, что меня ведут,
Неизведанной космической дорогой,
Нежданный блеск и славу придадут
Моей надежде, что известно Богу?
Любовь тогда я покажу свою,
Что в памяти давно своей таю.
Отзывы
ga-lucia24.02.2021
Хорошо...
Колесников Валентин24.02.2021
ga-lucia, Спасибо Вам за добро слов...
лотышев алексей24.02.2021
Замечательно!
Колесников Валентин24.02.2021
алексей, Спасибо, рад, что читаете...


