Просто молчи и верь!
Просто молчи и верь!
Воюй за своё,
Как загнанный в клетку зверь!
Сбивая все руки в кровь,
Стирая бумагу до дыр.
Воюй за своё с собой,
Реви и комкай листы.
Жги все тома свои,
Все наброски,что от руки.
Ночами мысли гони,
Никогда не пиши, не пиши!
Спустя годы, смирившись,
И забыв сей талан.
В мгновенье,
Возможно в закат, под кофе
Иль хохот детей,
Мелькнет строчка и поймёшь
Все закончилось и начнётся все ей.


