Хочется влюбиться.

Ночью мне не спится,
Может я того?
Хочется влюбиться,
И плевать в кого.
Хочется влюбиться,
Но, не в дурака.
Мне бы лучше принца,
А не мудака...
Эх, принца б, в бальном зале,
Можно без коня.
Ну, а в идеале
Лучше короля.

Авторизация