Я живая, мне может быть больно,
Я живая, мне может быть больно,
Но тебе этого не понять.
Мои губы шепчут «Довольно»
Сердцебиения вновь не унять..
Слезы градом снова и снова,
Растет нервный комок в груди.
Ты одним необдуманным словом,
Как ножом резанул по груди..
Ты одним невнимательным взглядом,
Выжег душу мою до тла,
Словно кубок отравленный ядом,
Выпиваю обиду до дна..
Я прошу тебя, хватит, не нужно,
Если хочешь уйти, уходи.
Мне в себе становится душно.
Видно бабочки умирают в груди.


