***В пустой комнате, сидя у окна***
В пустой комнате, сидя у окна
Наблюдав за отблеском луны
Разложила свои чувства по местам,
Но условности не помогли.
Как и прежде всё еще грустна,
Как и раньше слепо верю в доброту.
После горстки клятв: не повторю
Так же искренне прощаю, ненавижу и люблю.
В пустой комнате, сидя у окна
Не уснув до самого рассвета,
Поняла я лишь одно тогда
Искренность к себе большая редкость.


