#ПОКОЛЕНИЕ21ВЕКА
Мы грустное поколение,
Придел мечтаний - новый айфон.
Про нас говорят: бестолковые,
И что из них выйдет потом.
Мы бьём тату, курим, играем в любовь.
Нам всё равно, что скажут другие,
Мы босиком, под дождём, сбив ноги в кровь.
Мы не боимся потерять всё,
Ради пустого шанса, без перспектив.
Купить билет и с пустым рюкзаком уехать тусить.
Решив завести друзей, нам нужна лишь кнопка «добавить в друзья».
И не важно, что это не реально,
Важнее псевдо популярность, лайки в вк.
Мы бежим за модой,
Боясь остаться белой вороной.
Среди тех, кто при первой проблеме
Сольётся и скажет: а мы не знакомы.
И нам пора бы остановиться и отдышаться,
Мы так устали, а нам всего-то по 20.
Отзывы
Ларбауи Дарья09.10.2017
Метко!
Жук Александр26.02.2018
Мудро не по годам! Пишите!
Привет из Минска!
С теплом -


