Что осталось после тебя
Что осталось после тебя,
Зима,
Одинокие облака,
Плывут,
Бестолковая кутерьма,
И потерян души
Приют,
Да раскаяния поздний
Срок,
И бессмысленность
Тишины,
Да ненужностью этих
Строк,
Бесполезное слово
Мы
Мысли, словно свора
Собак,
Беспощадно душу
Грызут,
И раскаяние снегопад,
Осознание, тебя не ждут...
Отзывы
ga-lucia19.03.2018
Понравилось ...Спасибо !!!
МЕН19.03.2018
Тебе спасибо, Галя,!))))))
Дёмина Галина19.03.2018
Грустненько, Леночка ... а написала хорошо !
МЕН19.03.2018
Спасибо большое Галочка, ты же знаешь, я люблю погрустить, Но с любовью)))
Дёмина Галина19.03.2018
Да, Ленчка и грусть очень красивыя !


