Дружба на грани

Молю - не переходи черту!
Заклинаю - не порти, не нужно...
Заигралась. Прости, но я не смогу.
Мне нужна от тебя лишь дружба.
В тот клятый момент поддалась, подыграла.
Вся отдалась, обжигаясь огнем
нахлынувшей страсти. Ее быстро не стало.
Я остыла, забыла. Один раз же живем.
Приемлю дружбу на грани,
Местами слишком уж нежную.
Много бы отдала, чтобы вернуть все как прежде.


