Зачем ты воешь на луну?
Зачем ты воешь на луну?
Ведь ты не волк, а кошка.
Не изменить тебе судьбу,
Лишь сидя у окошка.
А даже если помечтать,
Наметить себе цели,
Пришлось бы многое менять,
Ещё не встав с постели.
Пересмотреть взгляды на мир,
Со многим согласиться...
Зачем ты воешь на луну?
Почему тебе не спится?
Отзывы
Морозов Андрей Владиленович mavru30.01.2015
"Дуэтом зовут на Луну!"
У меня эта тема тоже задета!
Сравните...
iosaaf30.01.2015
заключительный катрен стоит подработать,особенно "взглядЫ" и "почему".


