Стихи Voronezh Death — самые популярные.

Voronezh death • 114 стихотворений
Читайте все стихи Voronezh Death онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все
Листвой, покрыла весь Воронеж осень,
И бегает по лужам детвора,
Нарядами деревья листья сбросят,
Крадутся в Черноземье холода.
Пока, осенняя дождливая пора!
 
Снегом с метелью обдуло долину,
Обдуло верхушки лесов и полей,
Взором глазами я степи окину,
В зиме средь мороза оденусь теплей.
 
В колодце вода родниковая стынет,
Покрылась лишь пленкой прозрачного льда,
Ворон лишь взором пространство окинет,
Он как и другие, желает тепла.
 
Листвой, покрыла весь Воронеж осень,
И бегает по лужам детвора,
Нарядами деревья листья сбросят,
Крадутся в Черноземье холода.
Пока, осенняя дождливая пора!
 
В снегах огороды и крыши селений,
Дымок из трубы виден из далека,
И вьюга со стужей при ветре сметенья,
Посеяли иней, застыла река.
 
На службе забор и лежат огороды,
Ворон сей пост охраняет давно,
И службу несет он здесь многие годы,
Деревья и ветер друзья лишь его.
 
Листвой, покрыла весь Воронеж осень,
И бегает по лужам детвора,
Нарядами деревья листья сбросят,
Крадутся в Черноземье холода.
Пока, осенняя, дождливая пора!
0
Быть одинокой, тупая действительность,
Это итог, что добилась ты.
Самодостаточность и убедительность,
В том, что тебе не дарят цветы.
 
Если и дарят, бездушные букеты,
О этих цветах не мечтала.
Всë веришь в любовь, каждым летом,
Но любви тут практически мало.
 
Время, убийца надежд бесконечных.
Время, судья твоей гордости властной.
Время, мук продолжающих вечно,
Играться с любовью бритвой опасной.
 
Твой взгляд в поисках вечной любви,
И направлен в сердца, прожигает лучами,
Ты прощаясь всегда, разрушала мосты,
И скучала одна одиноко ночами.
 
Ошейник и поводок,
Твоя обречëнность жить рядом со зверем.
Собаки, твой жизненный рок,
Путь к сердцу мужскому изначально потерян.
 
Время, убийца надежд бесконечных.
Время, судья твоей гордости властной.
Время, мук продолжающих вечно,
Играться с любовью бритвой опасной.
 
Как что не так, сразу каприз,
Взгляда холодного, жгущего страсти,
Спуститься с верхушки своей сразу вниз,
Ты не предашь своей собственной власти.
 
Разбиты надежды, а ты на коне,
Мужские сердца заволялись в грязи,
Когда-то любовью сгорали в огне,
Мечтали жить в вечной любви.
 
Время, убийца надежд бесконечных.
Время, судья твоей гордости властной.
Время, мук продолжающих вечно,
Играться с любовью бритвой опасной.
0
Темное время - проклятье веков,
К выживанию из расы никто не готов,
Дарование жрецов - ход на завтра не дал,
Мы живем средь молитв и нам нужен металл.
 
Камень об камень точили во тьме,
Зачастую мы помним о Боге,
И порой мы взывали к нему,
И сбивали мы в поисках ноги.
 
Живем в веке камня, и видим во снах,
Как волхвы предвещали нам жизнь в небесах,
Но зачем в небеса? Если здесь Бог жизнь дал,
Мы готовы бороться - нам нужен металл.
 
Нашли мы святыню, нашли мы металл,
Обработку его мы не знали,
И ни кто обработки металла не знал,
Мы к Богу опять призывали.
 
Яркий свет опустился на землю с небес,
Облака раскрывали небесный простор,
И услышали люди молнии треск,
Окутан вниманием взор.
 
Живем в веке камня, и видим во снах,
Как волхвы предвещали нам жизнь в небесах,
Но зачем в небеса? Если здесь Бог жизнь дал,
Мы готовы бороться - нам нужен металл.
 
Знанье упало с небесного свода,
Дар небес для простого народа,
Теперь не страшна нам темница тюрьма,
С металлом нам в радость любая война.
 
И много столетий война проверяла,
Металл был героем сражений и битв,
У смерти коса из металла бывала,
Гитары с металлом почуяли ритм.
 
Живем в веке камня, и видим во снах,
Как волхвы предвещали нам жизнь в небесах,
Но зачем в небеса? Если здесь Бог жизнь дал,
Мы готовы бороться - нам нужен металл.
0
В жизни этой добьëшься всего,
В одиночестве мрака судьба,
А кому пригодится нажитое всë?
Не познав ни любви, ни тепла.
 
Можно ездить по сказочным странам,
Утверждаясь пить, дорогое вино,
Побывав в дорогих ресторанах,
В сеть выкладывать всë.
 
Свет телекамер, образ властный,
Холодный взгляд в никуда,
Скрываешь душу свою не напрасно,
В ней пустошь. Жажда мерзкого бабла.
 
Меняя образ свой, как платье,
Живëшь в пространстве, роскоши и сна,
К чему весь цирк средь знати,
Когда ты сердцем холодна.
 
Три миллиметра пудры на лице,
Ты на экране фарфоровая кукла,
Расскажешь о чиновнике, певце,
Мир показухи и дешëвого гламура.
 
Свет телекамер, образ властный,
Холодный взгляд в никуда,
Скрываешь душу свою не напрасно,
В ней пустошь. Жажда мерзкого бабла.
 
Вся жизнь иллюзия красивого скитанья,
Идëшь на праздник одиноко в шапито,
Лишь для себя одной весь пафос и старания,
Ты не любила в этой жизни ни кого.
 
Холодных камер свет,
В студийном шоу, ты словно вещь одна,
На протяжении беспечных лет,
Надежд красивых в жизни ты ждала.
 
Свет телекамер, образ властный,
Холодный взгляд в никуда,
Скрываешь душу свою не напрасно,
В ней пустошь. Жажда мерзкого бабла.
0
Лбами об стену бились светила,
Вещая миру о круглой Земле,
На их заявления кресты и могилы,
Даны как в пророческие сне.
 
Банален вопрос, что Земля это шар,
И нечему тут удивится,
В доказательство есть множество карт,
В которых нельзя усомнится.
 
В жизни этой, как на чужом пиру,
Сих мира скажут, что ограничены мы шаром,
Лишь доживаем век свой в замкнутом миру,
Мы здесь слепцы, заложники чужих, ночных кошмаров.
 
С орбиты в шестьдесят первом году,
Увидел родную планету,
Герой-космонавт, прославив Советов страну,
Теперь не расскажет про это.
 
Не скажет про то, кто живëт на Земле,
Окруженной спектральный барьером,
Закован на вечно в холодной кайме,
Заснеженной белым снегом.
 
В жизни этой, как на чужом пиру,
Сих мира скажут, что ограничены мы шаром,
Лишь доживаем век свой в замкнутом миру,
Мы здесь слепцы, заложники чужих, ночных кошмаров.
 
И всем говорят, что Земля это шар,
Нельзя тут не согласится,
Но на планете этой всего лишь гектар,
На котором все смогли уместиться.
 
Что за барьером не скажет никто,
И не было славных героев,
Кто смог попасть легко за него,
Став в лживой мире изгоем.
 
В жизни этой, как на чужом пиру,
Сих мира скажут, что ограничены мы шаром,
Лишь доживаем век свой в замкнутом миру,
Мы здесь слепцы, заложники чужих, ночных кошмаров.
0

Колосья

13.02.2026
В дальних и чистых полях, средь селений,
Где мельницы крутят свои жернова,
Колосья стоят словно без пробуждения,
Под солнцем взмолившись и просят тепла.
 
Под небом узор золотистого цвета,
В пространстве лугов, необъятных полей,
Ласкающий вздох потеплевшего ветра,
Окраины сëл и зелëных елей.
 
А мельницы крутят свои жернова,
Колосья под ветром мелькают игриво,
Как память о войнах стоят и ветра,
Качают их в разные стороны мило.
 
Стволы карабельной сосны в тишине,
Помнят о том, как царь Пëтр рубил,
И слышится звон железной косы,
Крестьянин здесь траву усердно косил.
 
Звонким замахом серп резал траву,
Дождик лишь мелкий заморосил,
И в далеке предбанным паром,
Туман нежно утром деревню накрыл.
 
А мельницы крутят свои жернова,
Колосья под ветром мелькают игриво,
Как память о войнах стоят и ветра,
Качают их в разные стороны мило.
 
Червовые зори стоят над рекою,
Плещется рыба в бегущей воде,
Брызги росы под босою ногою,
Мурашки от утра бегут по спине.
 
На лодке моей продолжался мой путь,
Обрывы речных берегов я смотрел,
Природа России не даст мне уснуть,
Здесь хочется жить много лет.
 
А мельницы крутят свои жернова,
Колосья под ветром мелькают игриво,
Как память о войнах стоят и ветра,
Качают их в разные стороны мило.
0
Жил был однажды поэт драматург,
В песнях, стихах герой демимург,
Немногие лишь ценили его,
Был одинок, не имел ничего.
 
Влюбился когда-то в дворянку одну,
Писал ей стихи про любовь и весну,
А сердце еë замëрзло давно,
Давно вышла замуж и ей всëравно.
 
С тех пор наш герой проклинает любовь,
Клянëт свою жизнь через сильную боль,
Однажды когда-то при полной луне,
Он странную деву увидел во сне.
 
Демон иль ангел, спросил наш поэт,
Холодный лишь взгляд был направлен в ответ,
Я твоя муза, я твоя смерть,
На погибель твою я пришла посмотреть.
 
Когда перо пучует смерть,
Когда никчëмна жизнь поэта,
В аду не страшно мне сгореть,
Была б лишь только пьеса спета.
 
Простой поэт, не знатный франт,
Пусть смерть полюбит мой талант.
 
И пьесы посвящать придëтся только мне,
Не станешь? Будешь гнить в могильном дне,
И взялся он за чëрное перо,
И проклял он любовь, как и добро.
 
Начал стихи своей смерти писать,
Концам чьих-то жизней себя посвящать,
Был драмматичен творений сонет,
Теперь в восхищении вес белый свет.
 
Пьессы с началом и жутким концом,
Трагедии ставят в театре большом,
В трагическом ужасе, дикий восторг,
Всë больше билетов скупают на торг.
 
Однажды герой наш поехал домой,
И девушку встретил вечерней порой,
Спросила она, зачем так жесток?
Твоя же жестокость, твой же порок.
 
Зачем убиваешь миры и людей,
Спектакль кровавый к чему лицедей?
К чему весь трагизм и удушие драм?
К чему смерть свою возлюбил только там?
 
Когда перо пучует смерть,
Когда никчëмна жизнь поэта,
В аду не страшно мне сгореть,
Была б лишь только пьеса спета.
 
Простой поэт, не знатный франт,
Пусть смерть полюбит мой талант.
 
Долго над этим думал поэт,
И девушке этой дал свой ответ,
Написана пьесса с хорошим концом,
Хороший роман с подвенечным венцом.
 
И ставят теперь эту пьессу в театрах,
Пишут в газетах, рисуют на партах,
И очень довольны вокруг господа,
Когда воспевают куплеты добра.
 
Однажды он ночью при полной луне,
Ту странную деву увидел во сне,
И та говорит, зачем меня предал?
Зачем за красоткой влюбленный ты бегал?
 
Вдруг не стало следа от её красоты,
А вместо лица, лишь скелета черты,
Я твоя муза, я твоя смерть,
Теперь будешь вечно душой своей греть.
 
Когда перо пучует смерть,
Когда никчëмна жизнь поэта,
В аду не страшно мне сгореть,
Была б лишь только пьеса спета.
 
Простой поэт, не знатный франт,
Пусть смерть полюбит мой талант.
 
Когда перо пучует смерть,
Когда никчëмна жизнь поэта,
В аду не страшно мне сгореть,
Была б лишь только пьеса спета.
 
Простой поэт, не знатный франт,
Пусть смерть полюбит мой талант.
0
И каждый день, как белка в колесе,
Всё бъëшься птицей в клетке,
Не зная, что находишься в тюрьме,
Запитанной к одной разетке.
 
За нас подумали, кричат одни,
Мы независимы, кричат другие,
Из года в год проходят дни,
И думаем, что в мире все плохие.
 
Теперь когда всë стало ясно,
И поздно уж кричать как все,
О том, как жизнь свою напрасно,
Лишь пробежал ты белкой в колесе.
 
А тот, кто управлял тобой,
Давно всë проиграл в рулетку,
Теперь лишь занимается игрой,
В патриотизм военный и разведку.
 
И ты не знал, что в розовых очках,
Ходил все эти годы подпевая,
Через экран, на новогодних огоньках,
Бокал с шампанским гордо поднимая.
 
Теперь когда всë стало ясно,
И поздно уж кричать как все,
О том, как жизнь свою напрасно,
Лишь пробежал ты белкой в колесе.
 
Разбиты линзы в розовых очках,
Когда начислят пенсию за годы,
Которые, как белка проводил в бегах,
Платя налог и в поисках работы.
 
Величие и поднимание с колен,
Синонимы с пол века, а не шиза,
И не дойти до фонда пенсионных стен,
Когда твою страну прогрызла крыса.
 
Теперь когда всë стало ясно,
И поздно уж кричать как все,
О том, как жизнь свою напрасно,
Лишь пробежал ты белкой в колесе.
0
Короткий век человеческий,
В капитале мы здесь не нужны,
Холокост здесь проходит технически,
Жаждут денег простые рабы.
 
Что не новость, то это трагедия,
Что не день, то прощальный кортеж,
Здесь закрыта для нас Википедия,
Лишь открыт нам смертельный монеж.
 
Мир не прост. Совсем не прост.
Сегодня солдат и за Родину тост.
А завтра в гробу, но герой в полный рост.
Тебя отнесут на обычный погост.
И не важно, чего ты добился? Кем стал?
Ты лучшие годы свои потерял.
 
Излучения сотовых вышек,
Облучают судные дни,
Химикатов в продуктах излишек,
Для кредитов мы здесь рождены.
 
Ты не сможешь выразить мнение,
Как захочешь не сможешь здесь жить,
В никуда уходит летоисчисление,
Лишь работать осталось и пить.
 
Мир не прост. Совсем не прост.
Сегодня солдат и за Родину тост.
А завтра в гробу, но герой в полный рост.
Тебя отнесут на обычный погост.
И не важно, чего ты добился? Кем стал?
Ты лучшие годы свои потерял.
 
К великому счастью простые дороги,
Но нужно забыть про себя,
Ты станешь убийцей, прольëшь много крови,
В которой утонет судьба.
 
Умирать, как всегда станет больно,
Но это одобрят друзья,
И скажут, что жил ты достойно,
И орден получит семья.
 
Мир не прост. Совсем не прост.
Сегодня солдат и за Родину тост.
А завтра в гробу, но герой в полный рост.
Тебя отнесут на обычный погост.
И не важно, чего ты добился? Кем стал?
Ты лучшие годы свои потерял.
0
Смерть обреченность и не скрыться,
С холодной натурой нельзя сговорится,
Не сговорится и денег не дать,
Никто не сворачивал в спять.
 
Никто не придумал лекарства такие,
Что б кару ее отвернуть от себя,
Она выбирает из чëрного списка,
Поверье друзья! Поверьте друзья!
 
И выстроенна очередь наша,
В чëрный млечный путь.
Мой прощальный кортеж уезжает сегодня,
Всë что было забудь.
Всех нас ждëт млечный путь.
 
Порой и проходит она мимо знатных,
И близок час расплаты, краток этот век,
Для кого-то ты станешь лучшей утратой,
Такой как и все - человек.
 
В ад или рай? В ад или рай?
Это не выбор и не выбирай,
Все же придется не медля пройти,
По черному млечному пути.
 
И выстроенна очередь наша,
В чëрный млечный путь.
Мой прощальный кортеж уезжает сегодня,
Всë что было забудь.
Всех нас ждëт млечный путь.
 
Были и те, что натворили,
Крови невинных безмерно пролили,
Боролись за свой лучший мир,
Средь чумы играли свадеб пир.
 
А были герои, которых и жалко,
Делились последним глотком,
Душу для слабых свою открывали,
И в душах всех строили дом.
 
И выстроенна очередь наша,
В чëрный млечный путь.
Мой прощальный кортеж уезжает сегодня,
Всë что было забудь.
Это мой млечный путь.
0

Каратели

13.02.2026
Тучами покрыто небо,
Дым валит над городком,
Мы под полумертвым телом,
Искры над большим костром.
 
Капюшон скрывает лица,
Крест находится в руке,
Человек в костре томится,
Тишина стоит в толпе.
 
Власть всегда играла роль карателя,
Среди бесстрашных и творцов,
Всегда найдут предателя,
И правда совсем не нужна,
От этого в грусти страна.
Всегда.
 
Голос рвет беззубый рот,
Крики режут уши,
Представленья ждет народ,
Дым человека душит.
 
Страхи у людей живут,
Быть не в чëрном списке,
Воду на друг друга льют,
Их устои низки.
 
Власть всегда играла роль карателя,
Среди героев и поэтов,
Всегда найдут предателя,
И правда совсем не нужна,
От этого в грусти страна.
Всегда.
 
Церковь в жизни феодала,
3анимает верх,
Мы посланники от Бога,
В страхе держим всех.
 
И король уж не помеха,
Будет так же тлеть,
Если Бога не послушать,
Будет всё гореть.
 
Власть всегда играла роль карателя,
Среди придворных,
Всегда найдут предателя,
И правда совсем не нужна,
От этого в грусти страна.
Всегда.
0
Пламенный рассвет, а ты уходишь в бой,
Вся ночь под гнётом нервов и тревоги,
Прославиться теперь, единственный шанс твой,
Весь взвод идёт в пыли прямой дороги.
 
Ты свято помнишь близких, любовь и дом родной,
Ты чтишь друзей своих любимых,
Теперь в поту, в грязи, без славы боевой,
В строю солдат победой одержимых.
 
За что погибнут люди?
Никто не знает ни где,
Ты убийца по сути,
Играешь пешком в грязной игре.
Игре.
 
На этом поле битвы, как пешка на доске,
Ты бъёшься за политику верхушек,
Замученный походами, утопленный в тоске,
Под пристальным вниманьем: камер, пуль и пушек.
 
Здесь чья-то плоть в молекулах от взрыва подлетит,
Душа посмотрит бойню с высока,
Дыханье смерти на полях тебя не обелит,
В крови, в грязи, уставшие войска.
 
Правду никто не узнает,
Её не покажут ни где,
Ты такой же убийца по сути,
Играешь пешкой в грязной игре.
Игре.
 
За что воюет власть? Кому это известно?
За водку, деньги, баб, икру и жизнь?
За что погибнешь ты? А власти интересно?
Сожми свою винтовку и держись.
 
Сколько погибших уже не известно,
Это не твой интерес,
Убийство соседей за деньги по сути,
Имеет лишь денежный вес.
 
Подайте побольше медалей,
Придумают подвиг тебе,
Ты просто убийца по сути,
Играешь пешкой в грязной игре.
Игре.
0
Мои клыки вонзились в шею,
Рука полезла в дивный сад,
Где ягод спелый плод теплеет,
Почуять их я вкус был рад,
 
Кровь, словно сладостный нектар,
Течёт по шее липким мёдом,
В твоей душе любви пожар,
Его тушу своим оплотом.
 
Крови сладкой вкус,
На острие клыков сочится,
Почуешь сквозь столетье мира,
Мой укус.
Ты стала жертвой старого вампира.
Вампира.
 
Язык мой слизывает кровь,
Её я сладость чую снова,
Касанье ягод, вновь и вновь,
Приводит к раю нас дорога,
 
Почуяв мягкость твоих губ,
И сладость ягод переспелых,
Сейчас с тобою душегуб,
И блеск моих клыков умелых.
 
Крови сладкой вкус,
На острие клыков сочится,
Почуешь сквозь столетье мира,
Мой укус.
Ты стала жертвой старого вампира.
Вампира.
 
Ты будешь вечно жить, как я,
Бродить по миру и питаться,
Вампирша милая моя,
Мы будем вместе наслаждаться,
 
Карать грехи заблудших душ,
За их пороки и проступки,
Их жизни в пух и прах разрушь,
Сегодня были проститутки.
 
Крови сладкой вкус,
На острие клыков сочится,
Почуешь сквозь столетие мира,
Мой укус.
Ты стала жертвой старого вампира.
Вампира.
0
Шведские рыцари едут на Русь,
Замерзают в снегах, рога и копыта,
На сердце тоска и на душе грусть,
Ведь с смертью приедут. Война очевидна.
 
Ветви деревьев падают вниз.
В тиши замерзают озера и реки,
Скрежет на льду, чувствуют жизнь,
В снегах и пролесках, где снежные ели.
 
И бъется звонко мечь о сталь,
В воздухе морозном тлеют искры,
Кровь текла ручьями вниз,
Доспехи гнулись, висли.
 
В льдах застывают рога и копыта,
И илом заносится сталь,
Уносятся боль и печаль,
И все видно,
Глубокую синюю даль,
Боль и печаль.
Боль и печаль.
Боль и печаль.
 
И ветер спины обдувал,
И видел этих псов с крестами,
Псов войско под воду идёт,
Идем все мы и наша вера с нами.
 
И вера для людей из века в век,
Живёт и кормит души словно хлебом,
Здесь моя Русь. И русский человек,
Поставит крест под светлым небом.
 
Здесь каждого война, свечой и молитвой отмолят,
Во имя памяти побед почтят,
А лет через сто, эту память как вазу уронят,
Утопят как малых котят.
 
В льдах застывают рога и копыта,
И илом заносится сталь,
Уносится боль и печаль,
И все видно,
Глубокую синюю даль,
Боль и печаль.
Боль и печаль.
Боль и печаль.
0
Не остановит меня ветер вольный,
Я готов умереть за металл,
Пусть в аду приëм хлебосольный,
Будет радовать жизнь, на которую клал.
 
Этим утром с работы своей я уйду,
Подбородок держа высоко,
Мне лишь нужен металл, как ветер орлу,
Не остановит меня ничего.
 
Я услышал громкие крики из бара,
И вошёл, что бы слушать, ретиво,
В моей жизни друзей было мало,
Парень с лева, даëт мне холодное пиво.
 
Братья станьте рядом со мной,
Надвигается буря столетия,
Пусть отпевают нас за упокой,
Мы развеем все страхи сомнения.
 
Наши преумножены силы,
И поднят вверх крепкий кулак,
Пусть по нам скучают могилы,
Мы бороться пришли за светлый металл.
Металл.
 
Кулаки высоко подымаем мы вверх,
Называют меня своим братом,
Говорил, с хоронил друзей своих всех,
Вспоминая их горестным матом.
 
Братья станьте рядом со мной,
Надвигается буря столетия,
Пусть отпевают нас за упокой,
Мы развеем все страхи сомнения.
 
Наши преумножены силы,
И поднят вверх крепкий кулак,
Пусть по нам скучают могилы,
Мы бороться пришли за светлый металл.
Металл.
 
Бессмертными он их называл,
Говорил, что живя были правы,
Словно родившись по новой узнал,
Про их свободные нравы.
 
Мне сказали, держи свою голову выше,
Поднимая вверх крепкий кулак,
Ты в аду находясь, не веди себя тише,
Для битвы дальнейшей, окрепнет наш знак.
 
Братья станьте рядом со мной,
Надвигается буря столетия,
Пусть отпевают нас за упокой,
Мы развеем все страхи сомнения.
 
Наши преумножены силы,
И поднят вверх крепкий кулак,
Пусть по нам скучают могилы,
Мы бороться пришли за светлый металл.
Металл.
0
Образ каменных стен,
Свет упавшей Луны,
Снова грозы гремели над замком.
 
Прожит век перемен,
Век смертей и чумы,
Лишь крепость стояла останком.
 
Подымаюсь на верх,
И не знает никто,
Что я делаю в каменной башне.
 
Страхи в душах у всех,
Кинул взгляд на поля,
Крик ворон на растоптанной пашне.
 
Чëрный маг, чëрный маг,
Чëрный маг, чëрный маг,
В сумраке тëмном черчу адский круг,
Взываю во тьме к тëмным силам.
Чëрный маг, чëрный маг,
Чëрный маг, чëрный маг,
Повсеместный испуг,
Приводящий к крестам на могилах.
 
Смерть ходила вокруг,
Потрашила страну,
Насаждëнную злыми врагами.
 
Я черчу адский круг,
И взываю войну,
Положить всех врагов под крестами.
 
И войска упадут,
В беспрсветной грязи,
Ветер прах лишь развеет местами.
 
И меня не найдут,
Меня круг поглотил,
Адский круг, что чертил я летами.
 
Чëрный маг, чëрный маг,
Чëрный маг, чëрный маг,
В сумраке тëмном черчу адский круг,
Взываю во тьме к тëмным силам.
Чëрный маг, чëрный маг,
Чëрный маг, чëрный маг,
Повсеместный испуг,
Приводящий к крестам на могилах.
0