12струн
Ихтиандр
вчера в 21:33
Кино как-то на киргизском языке смотрела… Приятный язык… Радовалась.
Запомнившееся из фильма "Ихтиандр":
— Бул ким? (ты кто?) Бул балык? (ты рыба?)
— Мен балык эмесмин! (я не рыба) Мен Ихтиандр! (я — Ихтиандр)
Отзывы
Скаредов Алексейвчера в 21:35
Я тоже кой-чего знаю - сигареты бар? - сигареты йок.
12струнвчера в 22:14
Алексей, а помните шутки а-ля киргизский язык?... типа:
Змей-Горыныч - Автоген Батыр.
Баба-Яга - Кошмар Апа.
Дед Мороз - Колотун Бабай.
крематорий - кирдык-мангал
Гуревич Андрейвчера в 22:25
12струн, а в фильме про войну, дублированном на киргизский язык, совещание у Гитлера начинается так:
" - Салям алейкум, джигиттем!
- Ваалейкум ассалям, Гитлер ага!" - отвечают его джигиты :-)
Гуревич Андрейвчера в 21:44
Когда жил в Грузии, смотрел фильм "Ставка больше, чем жизнь" (польски сериал про разведчиков) на грузинском языке :-)))))))))
12струнвчера в 22:15
Андрей, очень прикольно смотреть фильмы которые ты просто отлично знаешь...)
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке

