Кожевникова Юлия
"Слёзы капали" 1982
6 янв в 11:31
В детстве мне нравилось учиться и читать, поэтому всё советское кино пропустила. Навёрстываю сейчас с искренним любопытством. Вчера открыла для себя Е. Леонова в роли Кая из Снежной королевы - очень неожиданное амплуа. И, конечно, ловлю себя на мысли, что и мне не раз прилетали в глаз осколки злого зеркала. Когда вокруг всё темно, беспросветно, а внутри проглоченный лом. И тогда обязательно нужно поплакать, даже если совсем не получается. Полцарства за слезу.
Отзывы
Остроумов Олег06.01.2026
Юлечка, "Дети Дон-Кихота", 1965 - к просмотру!
Кожевникова Юлия06.01.2026
Олег, спасибо! Буду смотреть всё, что вы рекомендуете.
Остроумов Олег06.01.2026
Юлия, мы с Вами - год уж - на Ты.. С 2025 прям..
Кожевникова Юлия06.01.2026
Олег, ничего не знаю, брудершафт не пили)
Остроумов Олег06.01.2026
Можно часа через 4..
Кожевникова Юлия06.01.2026
Да у вас поди метла S-класса, моя сильно отстаёт по ТТХ.
Остроумов Олег06.01.2026
Нонче на паровозе-то попрактичней как-то, чем на S..
Антонов Геннадий06.01.2026
В Снежной королеве 1966 года Леонов в роли коварного короля Эрика XXIX просто непередаваем!
Кожевникова Юлия06.01.2026
Геннадий, спасибо! Я совсем забыла, обязательно пересмотрю!
Radio Lee™06.01.2026
"Снежная сказка" с Леоновым и Лучко.
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке

