Barklai
#(не)просто небо
Отзывы
Элис05.11.2025
действительно, какое же оно разное! И угрожающее, и радостное.
Су Катя05.11.2025
низко, как на родине)) я как-то очень счастливо приезжала в Питер - погода всегда была чудесная)
Наташа05.11.2025
Нижнее в центре - самое любимое, особенно в сочетании с листвой:)
Владимир Вэ06.11.2025
Меня впечатлили предгрозовые атмосферные сюжеты.
"Тучи над городом встали.
В воздухе пахнет грозой.
За далёкой за Нарвской заставой ..." (песня)
СВЕТЛАНА06.11.2025
В Питере приходилось быть не раз, фоток много разных привезла, но небо в розовом цвете запечатлеть неудалось.
симпатишное фото.
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке


