Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Barklai


#(не)просто небо

 
5 ноя 2025#(не)просто небо
Питерское небо такое разное.)
В нижнем ряду в центре - вчерашний Павловск. В 15 минутах на электричке от моего дома, где примерно в это время висело то, что даже фотографировать не хотелось.)) Но и такое у нас бывает. И даже в ноябре.)
Отзывы
05.11.2025
действительно, какое же оно разное! И угрожающее, и радостное.
05.11.2025
низко, как на родине)) я как-то очень счастливо приезжала в Питер - погода всегда была чудесная)
05.11.2025
Нижнее в центре - самое любимое, особенно в сочетании с листвой:)
Меня впечатлили предгрозовые атмосферные сюжеты. "Тучи над городом встали. В воздухе пахнет грозой. За далёкой за Нарвской заставой ..." (песня)
В Питере приходилось быть не раз, фоток много разных привезла, но небо в розовом цвете запечатлеть неудалось. симпатишное фото.