Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Увы.

Пусть, я знаю, нам не встретиться
Ни в жизни, ни на полках книжных,
Но до сих пор бьётся
И вертится
Что -то в легких
И левее, чуть ниже.

Пусть,я знаю, за нас не выпьют до дна
Ни завтра, ни через тысячу осень,
Но я буду помнить,
Буду помнить всегда
Заплутавшего среди трех сосен.

Пусть, я знаю, будут хором молить,
Чтоб отпустила, прокляла память,
Кто ж знал, что придется
Так сильно любить,
Кто ж ЗНАЕТ,что до сих пор БЬЕТСЯ
И вертится 
Что-то в легких
И левее,чуть ниже,
Но, увы, уже не вернется
И не будет отныне ближе.