Тебе
А мне лишь тихо умирать..
И не дышать, и не стонать
Не слышать звуков, голосов
Туда где ты,
Где мир из звезд…
Там где душа, где светлый блеск
В моих глазах на тот момент
Твое «люблю» , мое «прости»
Прости, что более не смогли
Построить дом своей мечты,
Ах эти планы..
Так пусты..
Лишь только сны , лишь только в снах
Я посещаю дивный сад,
Я посещаю странный мир
В котором ты, твои глаза
Такого цвета, как закат,
В которых все, и рай и ад
В которых яркость и мечты
И я плыву,
На край земли..
А ты?
А ты лети, и забывай
Тот всплеск, тот блеск,
И ту волну,
Тот светлый миг,
Тот вечный «май»,
Тот город, где тебя люблю.
И не дышать, и не стонать
Не слышать звуков, голосов
Туда где ты,
Где мир из звезд…
Там где душа, где светлый блеск
В моих глазах на тот момент
Твое «люблю» , мое «прости»
Прости, что более не смогли
Построить дом своей мечты,
Ах эти планы..
Так пусты..
Лишь только сны , лишь только в снах
Я посещаю дивный сад,
Я посещаю странный мир
В котором ты, твои глаза
Такого цвета, как закат,
В которых все, и рай и ад
В которых яркость и мечты
И я плыву,
На край земли..
А ты?
А ты лети, и забывай
Тот всплеск, тот блеск,
И ту волну,
Тот светлый миг,
Тот вечный «май»,
Тот город, где тебя люблю.
Отзывы
Пержинский Викентий19.01.2015
классный эффект, строки будто последовательно цепляются одна за одну


