Этому безумному миру...
Я ничего не должен никому,
И вы мне тоже не должны,
Законы ваши никогда я не приму,
И ценности мне ваши не нужны!
Не подчинить вам разум мой,
Ни обещаньями, ни ложью сладкой,
Надежно защищен стеной,
От вашей жизни липкой, гадкой!
И душу вам мою не покорить,
Ни жадностью, ни страхом, ни развратом,
Отраву эту я не стану пить,
И никогда не называйте меня братом!
Своею жизнью буду жить,
В ней свет есть, нежность, доброта.
Напиток воли буду пить,
Подругой станет красота!
Мой мир, он светлый,теплый, чистый.
В нем совесть,честь еще в цене,
В нем детский смех звучит искристый,
И ЛИШЬ ТАКОЙ МИР НУЖЕН МНЕ!!!


