Мне это нужно
Душа моя стремиться так к теплу,
И телу его тоже не хватает,
Ведь ветер обнимает даже голую ветлу,
И солнышко ее с улыбкой согревает.
И нежность так душе нужна,
И тело долго-долго ожидает.
И хочет наяву, не на просторах сна,
Все-все, до капельки впитает.
Душа моя так часто ласки просит,
От ласки рук в восторге тело замирает,
Волна, взяв на руки, их в океан уносит,
И беспокойство и волненье затихает.
Душа и тело, нет не попрошайки,
Вернут ведь все, усилив многократно,
Не слов игра все это и не байки,
Ведь отдавать не менее приятно!
Вдобавок ко всему, любовью поделюсь,
Возьмите каждый, сколько нужно,
Я душу распахну и улыбнусь,
Давайте мир добрее делать, дружно!


