Карниз
Сойти вверх, иль прыгнуть вниз?
И вот уж сломан тот карниз...
И в этой жизни людской,
Ангел в падении возвратиться домой.
Отзывы
Грегоржевский Валерий13.02.2016
Сойти вверх нельзя!!! Можно только подняться вверх...:)
Синельникова Алина13.02.2016
Мне просто сначала показалось, что со словом "Подняться" будет не в рифму.А оказалось в рифму с:
Грегоржевский Валерий13.02.2016
Вот и замени... и все будет хорошо!!!:)


