МОЙ АНГЕЛ...

Молча ушла,
не хлопнув
дверью,
долу глаза опустив,
я в эти уходы,
нет, не верю,-
уж больно нрав
твой строптив…
куда от себя
уйти собралась?
и там ты
встретишь себя,
плечи твои
сгибает усталость,-
то крылья растут у тебя…
ты Ангел
Земной,
упрямый и гордый,
но небо зовёт тебя,
останься со мной,
я буду опорой,
тебя спасу от тебя…
стою у двери
и жду терпеливо,
ну, вот, наконец-то
пришла,
прижалась ко мне
неторопливо,
сказала,-
- люблю тебя…
06022016
Отзывы
sergmaig06.02.2016
Замечательные стихи!
то крылья растут тебя… наверно:то крылья растут у тебя…буква "у" пропущена?
Кузьмин Александр06.02.2016
Спасибо за отзыв!
Исправил, спасибо!
ga-lucia07.02.2016
Здорово...
Кузьмин Александр07.02.2016
Спасибо!


