Свидание
А помнишь наше первое свиданье?
Так хочется на миг в него вернуться.
От взгляда затаить своё дыханье,
К губам твоим несмело прикоснуться.
Быть робкой и загадочною леди,
Чьё сердце от любви так буйно бьётся
Как жаль, не улететь нам и не съездить,
В то прошлое, что больше не вернётся.


