Он улыбнулся той улыбкой...
Он улыбнулся той улыбкой,
Холодный блеск в его глазах!
Опять ты делаешь ошибки,
Но нежный привкус на губах…
Она ведь помнила те слёзы,
Глаза что видела во сне,
И это были просто грёзы!
Мечты, что модны по весне…
Она ведь всё прекрасно понимала:
Он не любил, играл в одну игру!
И всё равно тянулась и мечтала
И верила, что не пойдёт ко дну…
А он опять так мило улыбался,
Шептал и обещания дарил,
Затем он убегал, не возвращался!
И никогда её он не любил…


