,,Будь немного проще
я не хочу, не хочу вспоминать
те счастливые дни, когда были вдвоём
закрывая глаза, забывая слова
что хотел я сказать, не успел ты ушла
прости меня, я как всегда всё испортил
всё это была не просто, прости
будь немного прощё, это вовсе не сложно
забуть все эти строчки, это просто слова
я не могу, не могу больше ждать
время быстро течёт и уходит от нас
слово я всё во сне, я один на земле
но когда мы вдвоём, я счастливый как все
и долг буду помнить и будут разговоры обо мне
но только ты забудешь, ты всё таки не любишь
ну и пусть
и все слова забыты и все глаза закрыты для тебя
все города забыты и всё двери закрыты навсегда


