Коротко и глупо)
просто сижу и пишу
о том как грустно однако
затылок свой, всё чешу и чешу
а душа, в колокола бьёт порядком
мне 16, всё сижу и пишу
вроде любви пора, ожиданье
зачем же страдать? лучше затылок чесать
от любви бывают, лишь, страданья...


