Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Надо жить.

  Всё то, что с нами было, уже не изменить, 
Неважно то, что будет дальше, важно то, что надо жить.
И в книгах кто запишет, не станем просто строчкой, 
А будем мы из лучших, тех, кто были этой ночью.  
Не замечая страха, пройдём и не заметим, 
А значит, не напрасно проживём, за всё ответим.
За то, что было раньше, за то, что будет дальше, 
Всё это нам не важно, если ты не будешь счастлив.  
И как бы, не хотели, пытались удержать, 
Давно пришло то время, когда надо отпускать. 
И будем ждать рассвета, и будем провожать, 
Последние минуты вместе, мы не будем спать. 
Ну что же сделан выбор и будет дальше видно, 
Как обернётся нам неважно, только ты будь счастлив.  
Надо жить, надо жить, 
И не забыть, что надо жить. 
Надо жить, надо жить, 
И не забыть, что надо жить.