Надо жить.
Всё то, что с нами было, уже не изменить,
Неважно то, что будет дальше, важно то, что надо жить.
И в книгах кто запишет, не станем просто строчкой,
А будем мы из лучших, тех, кто были этой ночью.
Не замечая страха, пройдём и не заметим,
А значит, не напрасно проживём, за всё ответим.
За то, что было раньше, за то, что будет дальше,
Всё это нам не важно, если ты не будешь счастлив.
И как бы, не хотели, пытались удержать,
Давно пришло то время, когда надо отпускать.
И будем ждать рассвета, и будем провожать,
Последние минуты вместе, мы не будем спать.
Ну что же сделан выбор и будет дальше видно,
Как обернётся нам неважно, только ты будь счастлив.
Надо жить, надо жить,
И не забыть, что надо жить.
Надо жить, надо жить,
И не забыть, что надо жить.
Неважно то, что будет дальше, важно то, что надо жить.
И в книгах кто запишет, не станем просто строчкой,
А будем мы из лучших, тех, кто были этой ночью.
Не замечая страха, пройдём и не заметим,
А значит, не напрасно проживём, за всё ответим.
За то, что было раньше, за то, что будет дальше,
Всё это нам не важно, если ты не будешь счастлив.
И как бы, не хотели, пытались удержать,
Давно пришло то время, когда надо отпускать.
И будем ждать рассвета, и будем провожать,
Последние минуты вместе, мы не будем спать.
Ну что же сделан выбор и будет дальше видно,
Как обернётся нам неважно, только ты будь счастлив.
Надо жить, надо жить,
И не забыть, что надо жить.
Надо жить, надо жить,
И не забыть, что надо жить.


