Я верю ,что однажды ...

Я верю ,что однажды ,
На нас сойдёт прозренье ,
Как кондор неподвластный ,
Над нами пролетит.
Вдруг всё перевернётся ,
Забудутся сомненья ,
Что так туманят разум ,
Сбивая нас с пути.
Всё станет снова белым ,
Как в облаках ,тот лебедь
И выпрямятся шеи ,
Все те ,что затекли.
Но а пока любезный ,
Подзапастись терпеньем.
Будь стойким от ударов ,
Коварницы судьбы.
Зима - весна 2015
На нас сойдёт прозренье ,
Как кондор неподвластный ,
Над нами пролетит.
Вдруг всё перевернётся ,
Забудутся сомненья ,
Что так туманят разум ,
Сбивая нас с пути.
Всё станет снова белым ,
Как в облаках ,тот лебедь
И выпрямятся шеи ,
Все те ,что затекли.
Но а пока любезный ,
Подзапастись терпеньем.
Будь стойким от ударов ,
Коварницы судьбы.
Зима - весна 2015
Отзывы
03.11.2015
Спасибо Очень настраивает на оптимизм
1703.11.2015
Спасибо вам !
Daniil6204.11.2015
Музыкальное оформление--класс.
1704.11.2015
Спасибо. )
Аня Санина24.11.2023
Олицетворения


