Полночный мем..

Set the world on fire,
With bittersweet desire..
Poets of the Fall
Я весь - шокирован и смят..
Читаю вирши..
Не свои..
***
Меня ж вы знаете..
Я - свят..
***
А тут - такая визави..
***
На небе комом - жёлтый шар..
Как пармезан..
Но - не солён..
***
Меня штормит - в холодный жар..
Трепещут мысли..
Словно - клён..
***
Сценарный ход - готов для драм..
Копытом бьётся - шаг письма..
***
Окно Любви - без всяких рам..
И чувств загадочных - сума..
***
С ума сойти..
Как расписал..
***
И спать пора..
(Но - как и с кем?)
***
Я - гуттаперчевый вассал..
Больных стихов..
~~~~~~~~~~~~~~~
Полночный мем..
22.06.2026, 23:36
Отзывы
Лев Белый -Тимбавативчера в 23:51
Достойно!!!
Кузнечиксегодня в 0:04
И спать пора
Но как и с кем...
Простите, но
Убеждена
Без никого -
Спать лучше
Чем...
А можно с кошкой
Рядом спать -
Она - мурлычит,
Ты - сопишь
Тогда твой рай -
Диван - кровать
Блаженство
Точно ощутишь...
Желаю каждому познать
Земную эту
Благодать...
Аада Николауссегодня в 5:20
мерси……
Остроумов Олегсегодня в 5:24
S’il vous plaît..


