Мои же...

Возьмите мои деньги, возьмите!
Сколько отдать вам миллионов?
Что вы, проклятые, вечно звоните —
И стали вы выше морали, законов…
Верю же вам: помощь и тиграм,
И государству — хочу я помочь!
И сыну в беде… Боже, постигла!
Хоть и одну растила я дочь.
СМС и звонки — как же красиво!
Говор какой — слушать бы всё…
А деньги, что я внукам копила,
Ветром в дали Мальдив унесло…
Отдайте! Глухи… Мои же… Они!
Пенсия будет? Если — когда…
Как же теперь на крохи прожить?..
И...
Вопиёт холодильник: Где же еда?


