Издать сборник стиховИздать сборник стихов

В туман..

В туман..
Alms for the poor,
For the wretched disciples..
 
DM
Я - правда горькая..
 
Пилюля..
 
***
 
Молчи, красавица..
 
Терпи..
 
***
 
Нам вместе - только до июля..
 
Потом - иди..
 
С кем хочешь спи..
 
***
 
Сирокко..
 
С запахом полыни..
 
***
 
Женюсь потом..
 
Как - Фигаро..
 
***
 
Когда волна обмана - схлынет..
 
Ищи меня - среди Таро..
 
***
 
Для дураков - любовь до гроба..
 
Им уготован - только гроб..
 
***
 
Мы понимаем - где-то..
 
Оба..
 
Что - расстаёмся..
 
Выжить - чтоб..
 
***
 
Нет, мне - не радостно..
 
Судьба лишь..
 
***
 
Мне предначертано - ни с кем..
 
***
 
Жду..
 
Не дождусь..
 
Когда ты - свалишь..
 
***
 
В туман..
 
Людских мифологем..
 
 
21.06.2026, 19:08
 
 
 
Отзывы
21.06.2026
Как-то грустненько... Но порой расставание именно чтобы выжить ♡
Ты ж знаешь, что это - художественный вымысел.. Я не такой, я - сразу женюсь, беру Максимальную ответственность, и начинаю Интенсивно вкладываться, до полного обнуления ресурсов и здоровья.. Я - Настоящий Королевский Алень..
Arabica21.06.2026
А вот здоровье надо берчь, не напасёшься его на все любови ) Лучше быть ответственным за него!
Мурмурмур..
ФИГАРО ТУТ, ФИГАРО ТАМ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕГ!
Друг мой, не Замечательно, а - отвратительно.. Я буду исправляться как-то..
Не женись, побереги ауру!!!
Жизнь многогранна и свободна Сколь хочешь столько собери Но знаю я душе угодно По жизни друга обрести Пока есть тема кто-то ищет А кто-то прячется в тени А вышибается клин-клином Хоть как ты счастье Не зови...
Восхитительно.
вчера в 15:54
Все знаешь про тетенек... страшно аж.