В туман..

Alms for the poor,
For the wretched disciples..
DM
Я - правда горькая..
Пилюля..
***
Молчи, красавица..
Терпи..
***
Нам вместе - только до июля..
Потом - иди..
С кем хочешь спи..
***
Сирокко..
С запахом полыни..
***
Женюсь потом..
Как - Фигаро..
***
Когда волна обмана - схлынет..
Ищи меня - среди Таро..
***
Для дураков - любовь до гроба..
Им уготован - только гроб..
***
Мы понимаем - где-то..
Оба..
Что - расстаёмся..
Выжить - чтоб..
***
Нет, мне - не радостно..
Судьба лишь..
***
Мне предначертано - ни с кем..
***
Жду..
Не дождусь..
Когда ты - свалишь..
***
В туман..
Людских мифологем..
21.06.2026, 19:08
Отзывы
Arabica21.06.2026
Как-то грустненько...
Но порой расставание именно
чтобы выжить ♡
Остроумов Олег21.06.2026
Ты ж знаешь, что это - художественный вымысел.. Я не такой, я - сразу женюсь, беру Максимальную ответственность, и начинаю Интенсивно вкладываться, до полного обнуления ресурсов и здоровья.. Я - Настоящий Королевский Алень..
Arabica21.06.2026
А вот здоровье надо берчь, не напасёшься его на все любови ) Лучше быть ответственным за него!
Остроумов Олег21.06.2026
Мурмурмур..
Руцинский Георгий21.06.2026
ФИГАРО ТУТ, ФИГАРО ТАМ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕГ!
Остроумов Олег21.06.2026
Друг мой, не Замечательно, а - отвратительно.. Я буду исправляться как-то..
Лев Белый -Тимбавати21.06.2026
Не женись, побереги ауру!!!
Кузнечик21.06.2026
Жизнь многогранна и свободна
Сколь хочешь столько собери
Но знаю я душе угодно
По жизни друга обрести
Пока есть тема кто-то ищет
А кто-то прячется в тени
А вышибается клин-клином
Хоть как ты счастье
Не зови...
Азаров Григорийвчера в 11:42
Восхитительно.
12струнвчера в 15:54
Все знаешь про тетенек... страшно аж.


