На краешке
Тишина. Туман над лугом,
Светлый дым в рассветный час.
Этот мир дарю я другу
И коней, что месяц пас.
Мыслей дождь, туман всё гуще,
В сердце тихий разговор.
Не найти земли мне лучше,
Родины моей простор…
Пусть судьба, как ветер в поле,
Я стою, гляжу вдали:
Как прекрасно и привольно
Жить на краешке земли!
Отзывы
Кулаев Владимир21.06.2026
Очень хорошо!!!
Спасибо!
Кузахмедов Марат Кустарь.21.06.2026
Отлично написал!!! Здорово!!!
Соколова Наталья21.06.2026
У каждого свой край, где ему лучше всего! Замечательно!


