Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Когда с котами ты, то рай и в шалаше! /диалог/

Когда с котами ты, то рай и в шалаше! /диалог/
на диалог "С котами слева и с котами справа?"
neizvestniy-geniy.ру
severkot
Какой пейзаж, друзья, ах, Боже правый!
Лежит мадам в постели словно королева.
А с ней ангорская лежит, ну та что справа,
И кот простых кровей, ну тот что слева...
 
Мадам Яга
Но забывать не стоит, есть ещё тройняшки!
По центру, сверху, так уютно, по-хозяйски,
У всех различные пижамные рубашки...
Кровать в квартире для котеек - остров райский!
 
sk
Так вот, мадам, как выглядят Багамы -
Уютно всюду на пижамной вечеринке!
Со всех сторон коты облепят словно маму,
Завидуйте собаки и мужчинки...
 
МЯ
Тебе признаюсь откровенно, по секрету:
Когда с котами ты, то рай и в шалаше!
А коль на райских островах бунгало это -
Тогда Эдем в квадратной степени! Туше!
 
sk
С котами рай, буквально, повсеместно,
И даж в Египтах знал об этом каждый дворник.
Но вот Эдем в квадратной степени уместно ль,
Тем более в июне, и во вторник?
 
МЯ
Эдем в квадрате посреди недели - праздник!
Будь то июнь, а будь и сам декабрь холодный.
Нам превращает будни в отпуск кот-проказник!
Когда, конечно, не влюблён. И не голодный...
Отзывы
18.06.2026
котейка радость - несомненно без котьки жизнь совсем не жизнь любимый добрый самый верный вон улыбается лежит:))
Глаз прищурил, тарахтит - И на сердце легче стало! С котькой - счастья профицит, Без него - как не бывало...
ОЛЯ18.06.2026
Мадам Яга, пушистики наше фсё:))