С котами слева и с котами справа? /диалог/

Виски волна накрыла вязкой болью,
И быстро Цельсий на гору полез…
Сижу, как оппозиция в подполье…
Охрипла, голос почти полностью исчез.
Негромко может! Но зато с прононсом,
В дуэте с вечно шмыгающим носом.
И хочется себе сказать – Мадам…
И прочий по-французски Бла-Бла-Блам.
Вот же зараза, зацепила где-то,
Звучит интеллигентно так – ОРВИ!
Но только мне от этого не легче,
С Пилюлькиным сейчас я визави…
Ляля Яська "Визави с ОРВИ..."
poetov.нет
Мадам Яга
Ляля, ну не стоит Вам
Быть французскою мадам!
Я здоровья пожелаю,
Дверь закрыть любым врачам!
Ляля Яська
Спасибо милая Мадам Яга!
Поддержка от колдуньи дорогА…
ОРВИ конечно иногда приходит,
Мутирующим вирусом ползет…
Но не засиживается у меня надолго,
Как он хотел – наивный полиглот!
И даже можно чуточку лениться,
Термометром от кухни откреститься!
Лежу на ложе я - болящей королевой!
С котами справа и с котами слева!
МЯ
С котами слева и с котами справа?
Тогда готовься в скором времени вставать!
Твоя лечебная музейная орава
Не даст болеть! Да и от кухни отдыхать...
ЛЯ
Воистину, те долго не дадут болеть…
Массажем и мурчанием поднимут сразу!
Котам же тоже хочется поесть…
У них же лапки… Ручки есть у мамы!
МЯ
Своей любовью и теплом поднимут сразу,
Врачей прогонят и противную заразу!
Погонят маму за вкусняшками на кухню,
Нельзя, чтоб котики от недоеда пухли...
Отзывы
ОЛЯ08.06.2026
Срочно нужно создавать Оду котикам!!! Супер!
Мадам Яга08.06.2026
ОЛЯ, спасибочки! Будет чем заняться на досуге! Где бы взять досуг?!
ОЛЯ08.06.2026
Мадам Яга, да уж...


