В пути
Голубым туманом окутаны дороги,
Взор мой ясен, но в нём грусть живёт.
В шуме жизни, в суете убогой
Потерял бездушным дням я счёт.
Сквозь туман, сквозь сумрак, сквозь ненастье
Я ищу тот светлый детства след.
Где же ты, моё былое счастье?
Где же тот заветный, тёплый свет?
Отыскать бы в уголках забытых,
Средь фантомов давних светлых снов,
Моё счастье, а оно ведь было —
Согревало сердце парой добрых слов.
И пусть новые и дальние дороги
Уведут меня от крайностей любых.
Неизвестность встречу на пороге,
Я в пути — живее всех живых!
Отзывы
Кузахмедов Марат Кустарь.16.06.2026
Всё верно счастье даже не приснится!!! Класс от души друг!!!


