На нет суда, конечно, нет... (+♫ аудиоверсия)

Аудиозапись
*****
На нет суда, конечно, нет…
Кесарю - его, тебе – твоё.
Дежурной вежливости след –
Такая ж ценность, как ничто.
Когда слова не от души,
Молчанье золотистей будет.
Пускай оплачут нас дожди,
Воды на небе не убудет…
Тягаться с жаждою экстрима
Простой любви, увы, невмочь.
Её река течёт долиной
От сумасбродства дури прочь.
Ну! В грудь, раскрытую, вдавите
По рукоять с улыбкой нож…!
Как о любви легко вы говорите…
И как не цените… Ни в грош…
10.06.2017 23:10 (правлено 13.06.2026 23.00)
Аудио: Suno Al-Марат Хафизов – Ни в грош (14.06.2026)


