Не слушай!
По полёту узнАете сОкола!
Вот он был — и не виден ужЕ!
Бьёт без промаха, в самое Около —
Между сердцем и точкою «Же»!
Не влюбляйтесь в тоске по прошЕдшему,
Вишни губ его — это не вам!
Его путь — в край, где чёрные жЕнщины,
Бёдр бархАны и сердца там‑тАм!
Вас не примет чужая нирвАна,
Миражи — неприветливый сад.
Где жирафов подъёмные краны
Солнце тянут из озера Чад.
Тяжела караванов поклажа,
Вдаль уходят призывно звеня…
Труден путь его…
Вы же, пока же,
Не грустите — влюбляйтесь в меня!
Борода есть и баки и… брюки!
Брошу курево, карты и пьянки!
Я отдамся в умелые руки!
Я хочу к Вам — в кладовку и в банки!
Не в постель даже! Ну, эти сексы!
К МАта ХАрям пошлём КАма СУтры!
А с вишнёвым варением кексы!
И с парным молочком — козьим! — Утры!
Развалюсь повальЯжней на блюде!
Средь бананов и вишен — морковкой!
И скажу: «Ну, привет! Здравы будем!»
«Чё — неловко? По мне — очень ловко!»
Я не дыня, арбуз или тыква!
Миня ножиком тыкать не нада!
Привыкай! А пока не привыкла —
Я — надёжа твоя и награда!
Соли — сыпай побольше и перца!
Чеснока и имбИря с лаврушкой!
Шоб дошёл я до самого сердца!
А других — позабудь и не слушай!
НаслагАю тебе серенАды!
Я мурлыкать их буду, как «ЛЕксус»…
И не надо нам вражьей Гренады,
Ну, добавь‑ка варения к кексу!


