комментарий
я грудь открыл - разите в сердце
здесь пограничны жизнь и смерть
но только честно мне ответьте
мне жить надеждой или нет?
скажите. кто вы. в самом деле?
в чём ваша цель7 и в чём моя7
я потерялся на планете
с простым названием Земля
во всём, о чём бы не писали
ваш образ ясно проступает
и отношенье ко всему
нюансы тонко выдают
не все читают со вниманьем
сдаёт их в этом комментарий
дежурный и пустой, в строку
как дань внимания писцу
но эта дань, претит поэту
он открывает дверь в свой мир
где сеть вопросов и ответов
мечом Дамокловым висит
его эмоции живые
кипят и льются через край
он не певец пустых идиллий
он - воин жизненных начал.


